Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1911

1911
Limit-Preis

Hans Schröers (deutsch, 1903 - 1967), Im Bois de Boulogne, 1955, signiert und dat., verso auf dem Keilrahmen betitelt, Maße: 52 x 91 cm, gerahmt.